#BOHO

«В мире существует три типа людей – те, кто не знает, что происходит, те, кто наблюдает, что происходит, и те, кто заставляют события происходить!». — Богемский член клуба Николас Марри Батлер (президент, Колумбийский университет, 1901—1945)

Вечеринки 16+

↠ Show Must Go On ↠ BOHO ↞ Mask On ↞ #02  -  ночные танцы богемской рощи. 

↡ ↡ ↡

Эволюция, креативность, романтика и свобода самовыражения!
Именно поэтому #BOHO стиль объединяет творческих людей:
поэты, фотографы, музыканты, актеры, художники, йоги, хиппи, танцоры, помогая жить в единении с природой, создавая общую связь с Лревом Души всего человечества.

↡ ↡ ↡

Сегодня #BOHO - это экологический образ жизни, сочетающий элементы разнообразных культур с заботой к окружающему миру, наполненный натуральными тканями, перьями, минералами, камнями, халатами, кристаллами, винтажем с ручной работой и другими экспериментами художественного самовыражения!

_______

Образ жизни в стиле #BOHO ждет своей кульминации с 0-15 до 2:00 на презентации коллекции кимоно от дизайнера @ka.luna.design  - Хорошая Екатерина -@katyaxoroshaya крооем вдохновлённая местическим Тулумом с четырьмя элементами природы отпринтована художником дизайнером Евгением  Вихляевым - @my.izo

Перед этим же мы поужинаем в ресторане и насладимся в баре карибского коктейля #поколениеХэТег состоящим из сока ананаса и кокосового молока или по нашему испьем нектар напиток Богов #амрита

-ТАНЦПОЛ ЭФИР-
19:00-22:00 нас ждут мастер-классы от гуру каллиграфии, плетения ловцов снов, мандал и украшений из перьев в #BOHO стайле от Ярмарка Богемный BAZAR

↠ Line Up ↞

00:15 @alina_tsevina #драГонг на протяжении тысяч лет представители разных цивилизаций, услышав гонг, признавали его мощь. Его звук обладает такой силой, которая стала объектом поклонения для одних, порталом к Богу для других, объектом, требующим особого, безраздельного внимания – для всех. В дрение времена под звуки гонга полководец вёл свою армию сражаться с врагом. В древности гонг был преимущественно военным музыкальным инструментом, также гонги использовались для того, чтобы потребовать дорогу высоким чиновникам подобно современной полицейской сирены, которая прозвучит в пространстве основного танцпола Эфир под аккомпанемент прекрасной, женственой и лучезарной @alina_tsevina

00:15 @playra & @playom в настоящем прочно связывают свою жизнь с путем Освобождения и Просветления, демонстрируя свою любовь к музыкальному софту на iPad, используя тачскрин технологию на полную мощность, играя мультикультурные сеты, уходящие корнями в историю народов мира с миксом современного звука, а с новыми открытиями и современными возможностями музыкальных программ делится в своём аккаунте. @playra & @playom https://soundcloud.com/ghashtag/mantras_deep_house_v1

02:00 @kosa.musica - Индия - ॐ/om — Изначальный звук, из которого была создана вселенная, звук всех звуков вместе взятых.

Исцеление звуком ॐ — это древний ритуал, поскольку звук не только слышен через наши уши, но и вибрирует в каждой клетке нашего тела. 

Согласно индуистской метафизике, все сделано из звука, и каждая вещь содержит символическое представление энергетических моделей, которые его составляют. Сказал однажды Коша (санс कोश, IAST: kośa)- переводится как «оболочка», покрытие Атмана, или «Я».Kośa является художником альтер-эго Tarun Jakhodia в стиле #ethnoElectronica привезенный нами на #махаШиваРатри почтить общие корни.

Kośa превратился в лейбл в январе 2019 года с выпуском их первого сборника разных исполнителей Mīmāṃsā, под влиянием глубоких гипнотических медитативных ритмов и твердых ударов, пронизанных индийскими, арабскими и другими этническими нотами под называем Spiritual Deeptech — Shamanic Bassline жанр, придуманный Kośa.

33% всех поступлений с дохода музыкального лейбла  #kosaRecords перечисляется в фонд @mountainVillageFoundation, помогая обездоленным женщинам и детям в северных районах Индии.

В лейбл Kosa Records входят великие музыканты этно электроной сцены: Majal, Fanfara Electronic, Degman, Agdal, Vusal, Danny Wabbit, Fidato, Jose Solano, Kapoor, Indygo, Nan & Balint Boldizsar, Rhemus, Wakhan, Alex Doering & Bedcheck, Yong Jai Kim, Antaares.

А познакомиться с их творчеством можно сдесь https://soundcloud.com/kosh-a

04:00 @vadimoov — Украина - мистический проводник по гармоничным стилям #ritual #shamanic #ethnic, в которых смешивает различные интермедия, священные вибрации-информации древних культур, приправляя все это дело современными, составляющими, а так же экспериментальными, этническими ритмами, получая аромат сочного звучания и увлекательного #BOHO путешествия.
soundcloud.com/ghashtag/vadimooov.....


__________

-ТАНЦПОЛ ЗЕМЛЯ-
19:00-22:00 Карина Залятдинова @karinayogasnake проведет энерго-практику круг #рейки сo звуком бубна,
~ видео перформанс от Yana Ross
__________

-ЧИЛАУТ ВОДА-
19:00-06:00 чайная церемония от Дмитрий Чередников @pureofme
19:00-22:00 игра самопознания Лила от Камилла Лазарт @kamillazart
__________

-КОРНЕР ВОЗДУХ-

На протяжении ночи Ярмарка Богемный BAZAR дополнит лёгкостью перьев и племенными #BOHO масками от GhashTag которые мы примеряем здесь заранее https://www.instagram.com/a/r/?effe...

И не забываем, что на наших вечеринках — "Мы здесь, чтоб танцевать! Мы здесь, чтоб танцевать!"
__________

↡ ↡ ↡Билеты↡ ↡ ↡

Предпродажа 1500₽

В день эвента 2000₽

 

Dress Code ↠ BOHO ↞

FC/DC

@communityMoscow

Космодамианская наб.2

Резерв столов +7(985)773-20-02 Алина

 

#communityMoscow

#bohoBazar

#kosaRecords

#gHashTag

Поделиться:

1518 дней назад
22 февраля 19:00 — 23 февраля 2020 6:00

Москва
Community Moscow, Космодамианская наб.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов